USO DE COOKIES

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies .
[x] CERRAR
 
Inicio | Quienes somos | Contacta | Mapa del portal | Subscripción RSS Subscripción RSS
TERCERA | José Antonio Díaz, expreparador del Ciudad de Santa Fe, nuevo entrenador de la UD Maracena.        TERCERA | Juan Ramirez se impone a Sergio Gómez y volverá a ser presidente de la UD Maracena tras ganar las elecciones        
 
 

¿Quienes somos?

granadaenjuego.com es la web decana de la prensa deportiva digital de Granada, informando del deporte granadino desde septiembre de 2002.



 

Organigrama

 

Dirección:

- Javier Palma (jpalma@granadaenjuego.com)

 

Editor:

- Jorge Azcoytia (azcoytia@granadaenjuego.com)

 

Redacción:

- Alberto Medina (amedina@granadaenjuego.com)

- Fran Espigares (espigares@granadaenjuego.com)

- Incho Cordero (cordero@granadaenjuego.com)

- Ramón Ubric (ubric@granadaenjuego.com)

- Paco Castillo (pcastillo@granadaenjuego.com

- Javier Capilla (capilla@granadaenjuego.com)

- Javier Feixas (feixas@granadaenjuego.com

- Fede Martínez (fedemartinez@granadaejuego.com)

- Fabián Leyva (leyva@granadaenjuego.com


Fotografos:

- José Miguel Baldomero (baldomero@granadaenjuego.com)

- Vicente Carvajal (carvajal@granadaenjuego.com)

- Gabriel Rosario Lázaro (lazaro@granadaenjuego.com)

- José Velasco (josevelascofdez@gmail.com)


Columnistas:

- Jaime Lucena (jlucena@granadaenjuego.com)

- Gabriel Rosario Lázaro (lazaro@granadaenjuego.com)

- Javier Capilla (capilla@granadaenjuego.com)

- Incho Cordero (cordero@granadaenjuego.com)

 

 Diseñador:

- Miguel Santaella (armakhis@granadaenjuego.com)

 

Granadaenjuego.com es un producto de Granada en Juego, S. L., empresa de comunicación y marketing ubicada en C/ Loja ; oficina 11. Polígono Juncaril, 18.220 Albolote (Granada).

Editamos varias publicaciones, tanto en Internet como impresas. Además, realizamos las campañas publicitarias de distintas empresas en radio, prensa, televisión y web.

Para más información pueden contactar con nosotros en publicidad@granadaenjuego.com