ÚLTIMA HORA: Siga en directo en nuestras redes sociales el minuto a minuto dell partido de LaLiga entre Granada CF y CA Osasuna
Facebook Twitter Youtube Instagram Spotify
 
Granada En Juego
 
 

¿Quienes somos?

granadaenjuego.com es la web decana de la prensa deportiva digital de Granada, informando del deporte granadino desde septiembre de 2002.

 

 

 

Organigrama

Dirección:

- Javier Palma (jpalma@granadaenjuego.com)

Editor:

- David Contrers (dcontreras@granadaenjuego.com)

Redacción:

- Fran Calvo (francalvo@granadaenjuego.com)

- Paco Castillo (pcastillo@granadaenjuego.com

- Jesús Rosillo (rosillo@granadaenjuego.com)

Fotografos:

- José Miguel Baldomero (baldomero@granadaenjuego.com)

- Gabriel Rosario Lázaro (lazaro@granadaenjuego.com)

- José Velasco (josevelascofdez@gmail.com)

Columnistas:

- Jaime Lucena (jlucena@granadaenjuego.com)

- Javier Capilla (capilla@granadaenjuego.com

- Santiago Martos

Granadaenjuego.com es un producto de GRN Media, S. L., empresa de comunicación y marketing.

Editamos varias publicaciones, tanto en Internet como impresas. Además, realizamos las campañas publicitarias de distintas empresas en radio, prensa, televisión y web.

Para más información pueden contactar con nosotros en publicidad@granadaenjuego.com

 
Noticias relacionadas
Granada CF
Luis Suárez, durante el Granada - Osasuna, vuelve a la Selección de Colombia (JOSÉ M. BALDOMERO) 24/01/2022 Fran Calvo

El delantero del Granada no entraba en los planes del combinado cafetero desde su debut en noviembre de 2020

 
Granada CF
Machis repite convocatoria con Venezuela para este ventana (JOSÉ M. BALDOMERO) 24/01/2022 Fran Calvo

El extremo del Granada es un fijo en los esquemas de la `Vinotinto´

 
 
 
©GRN Media, SL | Quiénes somos | 666 441 696 | Email: redaccion@granadaenjuego.com | Xperimenta eConsulting

USO DE COOKIES Y OTRAS TECNOLOGIAS

Con su acuerdo, nosotros y nuestros socios usamos cookies o tecnologías similares propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad y contenido personalizado relacionado con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies.
[x] CERRAR