¿Quienes somos?

granadaenjuego.com es la web decana de la prensa deportiva digital de Granada, informando del deporte granadino desde septiembre de 2002.

 

 

 
Gusto del Sur
 

Organigrama

Dirección:

- Javier Palma (jpalma@granadaenjuego.com)

Editor:

- David Contreras (dcontreras@granadaenjuego.com)

Redacción:

- Fran Calvo (francalvo@granadaenjuego.com)

- Paco Castillo (pcastillo@granadaenjuego.com

- Jesús Rosillo (rosillo@granadaenjuego.com)

- Roberto Castillo

- Darío Guerrero

Fotografos:

- José Miguel Baldomero (baldomero@granadaenjuego.com)

- Gabriel Rosario Lázaro (lazaro@granadaenjuego.com)

- José Velasco (josevelascofdez@gmail.com)

- José Andrés Fernández

Columnistas:

- Jaime Lucena (jlucena@granadaenjuego.com)

- Javier Capilla (capilla@granadaenjuego.com

- Santiago Martos

Granadaenjuego.com es un producto de GRN Media, S. L., empresa de comunicación y marketing.

Editamos varias publicaciones, tanto en Internet como impresas. Además, realizamos las campañas publicitarias de distintas empresas en radio, prensa, televisión y web.

Para más información pueden contactar con nosotros en publicidad@granadaenjuego.com

 
Noticias relacionadas
03/02/2023 | Redacción

El cuadro nazarí necesita vencer para terminar de reengancharse a la pelea por el Play-off de ascenso

03/02/2023 | Carlos Mª Rodríguez

EL RIVAL | Velocidad, frescura, descaro, verticalidad, son algunas de las características individuales de las veloces transiciones ofensivas que realiza este equipo

LIGA SMARTBANK