¿Quienes somos?

granadaenjuego.com es la web decana de la prensa deportiva digital de Granada, informando del deporte granadino desde septiembre de 2002.

 

 

PopFm Granada
 

Organigrama

Dirección:

- Javier Palma (jpalma@granadaenjuego.com)

Editor:

- David Contrers (dcontreras@granadaenjuego.com)

Redacción:

- Fran Calvo (francalvo@granadaenjuego.com)

- Paco Castillo (pcastillo@granadaenjuego.com

- Jesús Rosillo (rosillo@granadaenjuego.com)

Fotografos:

- José Miguel Baldomero (baldomero@granadaenjuego.com)

- Gabriel Rosario Lázaro (lazaro@granadaenjuego.com)

- José Velasco (josevelascofdez@gmail.com)

Columnistas:

- Jaime Lucena (jlucena@granadaenjuego.com)

- Javier Capilla (capilla@granadaenjuego.com

- Santiago Martos

Granadaenjuego.com es un producto de GRN Media, S. L., empresa de comunicación y marketing.

Editamos varias publicaciones, tanto en Internet como impresas. Además, realizamos las campañas publicitarias de distintas empresas en radio, prensa, televisión y web.

Para más información pueden contactar con nosotros en publicidad@granadaenjuego.com

 
Noticias relacionadas
06/10/2022 | Redacción

El próximo domingo 23 de octubre la provincia nazarí volverá a llenarse de maillots amarillos por segundo año consecutivo

06/10/2022 | Fran Calvo

Será la undécima vez que el cántabro, que descendió a Segunda esta temporada, dirija un partido del conjunto rojiblanco

LIGA SMARTBANK