¿Quienes somos?

granadaenjuego.com es la web decana de la prensa deportiva digital de Granada, informando del deporte granadino desde septiembre de 2002.

 

 

PopFm Granada
 

Organigrama

Dirección:

- Javier Palma (jpalma@granadaenjuego.com)

Editor:

- David Contrers (dcontreras@granadaenjuego.com)

Redacción:

- Fran Calvo (francalvo@granadaenjuego.com)

- Paco Castillo (pcastillo@granadaenjuego.com

- Jesús Rosillo (rosillo@granadaenjuego.com)

Fotografos:

- José Miguel Baldomero (baldomero@granadaenjuego.com)

- Gabriel Rosario Lázaro (lazaro@granadaenjuego.com)

- José Velasco (josevelascofdez@gmail.com)

Columnistas:

- Jaime Lucena (jlucena@granadaenjuego.com)

- Javier Capilla (capilla@granadaenjuego.com

- Santiago Martos

Granadaenjuego.com es un producto de GRN Media, S. L., empresa de comunicación y marketing.

Editamos varias publicaciones, tanto en Internet como impresas. Además, realizamos las campañas publicitarias de distintas empresas en radio, prensa, televisión y web.

Para más información pueden contactar con nosotros en publicidad@granadaenjuego.com

 
Noticias relacionadas
24/06/2022 | David Contreras

El técnico jienense no acepta la renovación tras la marcha de Andrés Barrio y Gandhi Morón

OPINIÓN
Pablo Pin, entrevista
Entrevista en profundidad con el entrenador y director deportivo del Coviran Granada para analizar la temporada concluida (GRJ)
Vicente García, entrevista
Entrevista en profundidad con el entrenador del CF Motril en el grupo IX de Tercera RFEF para hacer balance de la temporada (GRJ)
VIDEO DESTACADO
VIDEO DESTACADO
UMOR INTERACTIVO