ÚLTIMA HORA:
Facebook Twitter Youtube Instagram
 
Granada En Juego
 
 

¿Quienes somos?

granadaenjuego.com es la web decana de la prensa deportiva digital de Granada, informando del deporte granadino desde septiembre de 2002.



 

Organigrama

 

Dirección:

- Javier Palma (jpalma@granadaenjuego.com)

 

Editor:

- David Contrers (dcontreras@granadaenjuego.com)

 

Redacción:

- Jorge Azcoytia (azcoytia@granadaenjuego.com)

- Alberto Medina (amedina@granadaenjuego.com)

- Fran Espigares (espigares@granadaenjuego.com)

- Incho Cordero (cordero@granadaenjuego.com)

- Manuel Albendin (albendin@granadaenjuego.com )

- Paco Castillo (pcastillo@granadaenjuego.com

- Javier Feixas (feixas@granadaenjuego.com

- Fede Martínez (fedemartinez@granadaejuego.com)

- Jesús Rosillo (rosillo@granadaenjuego.com)

- Jesús Hurtado (hurtadoradio@hotmail.com


Fotografos:

- José Miguel Baldomero (baldomero@granadaenjuego.com)

- Vicente Carvajal (carvajal@granadaenjuego.com)

- Gabriel Rosario Lázaro (lazaro@granadaenjuego.com)

- José Velasco (josevelascofdez@gmail.com)


Columnistas:

- Jaime Lucena (jlucena@granadaenjuego.com)

- Javier Capilla (capilla@granadaenjuego.com


 Diseñador:

- Miguel Santaella (armakhis@granadaenjuego.com)

 

Granadaenjuego.com es un producto de Granada en Juego, S. L., empresa de comunicación y marketing ubicada en C/ Loja ; oficina 11. Polígono Juncaril, 18.220 Albolote (Granada).

Editamos varias publicaciones, tanto en Internet como impresas. Además, realizamos las campañas publicitarias de distintas empresas en radio, prensa, televisión y web.

Para más información pueden contactar con nosotros en publicidad@granadaenjuego.com

 

 
 
 
©Granada en juego, SL | Quiénes somos | 666 441 696 | Email: redaccion@granadaenjuego.com | Xperimenta eConsulting

USO DE COOKIES

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, en nuestra Política de cookies .
[x] CERRAR