¿Quienes somos?

granadaenjuego.com es la web decana de la prensa deportiva digital de Granada, informando del deporte granadino desde septiembre de 2002. Editada en Granada por Granada es Noticia Media, SL.

 

 

 
 

Organigrama

Dirección:

- Javier Palma (jpalma@granadaenjuego.com)

Edición y redacción:

- David Contreras (dcontreras@granadaenjuego.com)

- Javier Milena (milena@granadaenjuego.com)

Colaboradores:

- Darío Guerrero (darioguerrero@granadaenjuego.com)

- Fernando Martos (fmartos@granadaenjuego.com)

- Ana Isabel García

- Paco Castillo (pcastillo@granadaenjuego.com

- Jesús Rosillo (rosillo@granadaenjuego.com)

- Roberto Castillo (rcastillo@granadaenjuego.com)

Fotografos:

- José Miguel Baldomero (baldomero@granadaenjuego.com)

- José Velasco (josevelascofdez@gmail.com)

- José Andrés Fernández

Columnistas:

- Jaime Lucena (jlucena@granadaenjuego.com)

- Javier Capilla (capilla@granadaenjuego.com

- Santiago Martos

Granadaenjuego.com es un producto de GRN Media, S. L., empresa de comunicación y marketing.

Editamos varias publicaciones, tanto en Internet como impresas. Además, realizamos las campañas publicitarias de distintas empresas en radio, prensa, televisión y web.

Para más información pueden contactar con nosotros en publicidad@granadaenjuego.com

 
 
Noticias relacionadas
19/07/2024 | Redacción

El ciclista sexitano sigue en la sexta plaza tras volver a perder tiempo en otra etapa de montaña

19/07/2024 | Redacción

Junto a Auriol y Peterhansel es el único piloto en ganar el Dakar en motos y coches

Advertisement